Дата: 10.03.18

Место: «Арена Химки», Химки.

Посещаемость: домашние матчи «Динамо» в этом сезоне посетило 83 135 человек ( в среднем по 7 557 человек за матч). В среднем трибуны «Арена Химки» заполняются на 40,55%.

Положение в турнирной таблице: хозяевам поля нужно во что бы то не стало выбираться из «подвала» турнирной таблицы — на данный момент команда набрала всего 23 очка и занимает 13 место. «Краснодар» неожиданно для некоторых скептиков но вполне ожидаемо для аналитиков включился в борьбу за медали РФПЛ — в 21 матче заработано 39 очков, что позволило выйти на второе место, опередив (правда, только на 1 очко) «ЦСКА», «Зенит» и «Спартак».

Первый круг: первый матч в Краснодаре болельщики динамовцев явно не любят вспоминать и будут ждать от своей команды адекватный ответ на 0:2.

Статистика (домашние матчи): футболисты «Динамо» в 11 домашних матчах забили 13 (сред. 1,18) а пропустили 6 мячей (сред. 0,55). Другие показатели (сред.):

— кк: 0.

Статистика (гостевые матчи): краснодарцы в 11 гостевых матчах забили 18 (сред. 1,64) а пропустили 11 мячей (сред.1). Другие показатели (сред.):

— пропущено: 21 (1) — 24 (1,14);

— активность (голы — таймы): 6 (I тайм), 13 (II тайм) — 14 (I тайм), 21 (II тайм);

— активность (периоды): 75-30′ (5 мячей) — 75-30′ (9 мячей);

— удары: 163 (7,76) — 231 (11);

— в створ: 78 (3,71) — 114 (5,43);

— реализация (удар — удар в створ): 48,27% — 50,14%;

— реализация (удар в створ — гол): 21.28% — 30,03%;

— угловые: 99 (4,71) — 105 (5);

— фолы: 288 (13,71) — 278 (13,24);

— жк: 29 (1,38) — 28 (1,33);